Сергей Смагин

хочу поссорить родственника с его девушкой, потому что из за нее он переехал в Екб и забыл нас, не пишет, не звонит, козёл

просто он мне с учебой помогал и работу найти обещал!!!

Андрей Комаров

глупая ты, не ревнуй. он вырос.

Гаврила Навозный

Значит ему там хорошо, это его счастье. Не надо завидовать чужому счастью, ищите своё!

Ольга Медведева

убей его, вырежи сердце и положи в шкатулку, чтобы всегда было с тобою....

Алексей

согласен с теми кто написал выше

Olga Baranowa

А кто Вам сказал, что он всегда будет с Вами? Вы без него как без рук, сами ничего не можете? Да, он Ваш родственник, но это не значит, что он все время будет рядом. Он нашел свое счастье, у него наверняка куча забот семейных, примите это как факт.

Рома Новиков

Какие "добрые" у него родственники. Не удивлен почему он не пишет и не звонит.