Татьяна Дедяева

почему планшет при включении показывает андроида, после положенные круги и надпись textet иногда вибрирует и все, что это

Владимир Михеев

Texet.Значит, ремонтная Вас ждет.

Да
Даша

Ох уж этот TEXET. На офф. сайте есть не одно решение Вашей проблемы и не только Вашей. У меня друг исподобился купить это г..., второй год уже парится. То с Вашей проблемой, то с перепрошивкой сего Девайса. Вообщем.... повезло Вам.

Азер Заманов

Да не берите планшеты китайских производителей, но некоторые компании китайские хорошие, но это совсем другая история
____________
Прошивка слетела возможно попробуйте кнопку Reset иголочкой воткнуть и подержать 10 сек