Алина Грачева

Рак шейки матки Tis No Mo что это?

Ирина Тихонова

все нормально... все лечится.. это рак на месте без распостранения.
пролечитесь и забудете... только не тяните... ноги в руки+хорошее настроение и вперед

Регина

Это значит что опухолевые клетки располагаются только в слизистой оболочке и никуда вообще не распространились. Очень повезло что обнаружили в этой стадии. прогноз на излечение хороший.