Алексей Севостьянов

люди болят мышцы при любом упражнении!! скажите как быстро избавиться от боли или облегчить её??

скоро лето хочу похудеть!! пытаюсь делать упражнения на 5 день мышцы вообще не дают даже наклонов в сторону поделать.. ооочень болят!! помогите мне!!

Елена Дударева

Перетренировалась ты и с непривычки болят мышцы.
Не надо сейчас делать ничего.
Просто гуляй по часу в среднем темпе.

В мышцах накопилась молочная кислота.
Посиди в тёплой ванне, перестанут болеть и сами по себе. Ноги и руки можно самой помассировать, научись, полезно.

Елена Мурзова

Значит пришло время отдохнуть и дать мышцам порелаксировать. Лучше примика-ты аромованну.

Алексей

Лучше заниматься через день.
Хорошо теплые ванны с ромашкой и морской солью.
Хорошо помогает гидромассаж.

Егор

мышцам нужно время для отдыха и восстановления, тренировки через день, не форсируя события, баня массаж облегчат боль

Ники Ускова

нужно принять горячую ванну и расслабиться:)