Наталия Живова

На счет поступление в РГПУ имени С. Есенина, ответте пожалуйста

Можно ли поступить в РГПУ имени С. Есенина после 9 класса ???(Рязанский государственный педагогический университет имени Сергея Есенина) на Факультет физической культуры и спорта

а нельзя как нибудь подругому сделать чтобы после 9 класса туда поступить ?

-или там доучиться 10 11, я просто не разбираюсь в этом

Александр Кравченко

В любой университет только после 11