Бахтиер Джабборов

Что мне делать как мне быть?

Есть парень его зовут Леша.. У него есть друзья Егор и Саша. Полгода назад кто то написал две записки от меня Леше и от Леши мне... там было написано про мою любовь к Леше и про его любовь ко мне. Не знаю кто те записки написал.. с тех пор его друзья меня подкалвывают типо лешина любовь.. леша поцелуй любу.. гуляю с маленькими детьми когда они говорят что ты уже от леши ребенка родила. они говорят это все при нем а ему пофиг он молчит и иногда при этом улыбаеться. Каждый день вижу его и его друзей в школе. они каждый день его при мне подкалывают уже как полгода. и по школе пошли слухи что я ему нравлюсь... Потом его друзьям меня толкают к нему прямо к лицу ему.. а еще когда он меня увидит он смотрит в упор на меня и иногда улыбаеться что это все что все это значит. как мне быть?

Маруся Михайлова

Поговорят да отстанут-просто не реагируй если тебе это не приятно))))

Svetlana Shestakova

Значит, вы ему нравитесь...

Ма
Мария

детсад короче