Света Ерёмина

Всю сознательную жизнь ищу девушку у которой как и у меня нет одного пальца. Может подскажете, где поискать?

Может, есть у кого знакомые с таким недостатком или, может, тут есть мои "единомышленницы". Мне это правда очень важно.

Анюта Клюева

Ты совсем тю-тю.

Алёна

Зачем?? ? Ищи ту которой будет наплевать сколько у тебя пальцев

Елена Кушникова

У сестры моей знакомой нет указательного пальца на правой руке. Она вроде не комплексует

Анна Крылова

Зачем???? отруби xD

Татьяна Гаврилушкина

Зачем? Главное то не это!