Наталья Пескова

что делать если через 10 минут придут гости, а в комнате такой безпорядок, что на городской свалке наверно чище))

ахахах)) про концовку... щучу))

Sheryl Keltso

Поведи их куда-то гулять)

Геннадий Терентев

Выключить комп.

Мринок

Мусор в пакеты и на пороге вручить гостям с просьбой вынести на мусорку, пока вы будете накрывать стол...

Ан
Анна

Раскидать все по шкафам.

Лена

попроси сидеть на кухне а в комнате скажи что ремонт
ну или надо было не мусорить

Антон Мазухин

мистер пропер поможет, ток позови)))

Татьяна Мартынова

Я обычно убираюсь за 15 минут. так что у вас есть шанс запихать все под кровать (как вариант) . )))
Другой вариант - с порога всем по штрафной. Тогда вообще вопросов не будет. Либо - сразу к столу. ) Отвлекать внимание, усыплять бдительность. )

Ярослав Воронков

Всё запихиваешь в целлофановые пакеты и на балкон. Нет балкона? Складываешь в углу и накрываешь покрывалом. Середину подметаешь, заметая всё под диваны и мебель. На стол-чистую скатерть и тарелки с рюмками.

Галина Плёнсак

сделать вид, что вас нет дома ))
или что у вас - ремонт )) - присыпать бардак мукой - сойдет за шпаклевку.

Илона Александровна

бери большой мешок и кидай туда что не на месте. мешок прячь. по возможности собери мусор с пола и встречай гостей

Натали Демина

Попроси заехать в супермаркет что-то купить, там на кассе они долго простоят, успеешь убраться.

Baba.nina Pixto

Ко мне чужие в гости не приходят, а свои это свои, но боле менее приличку создаю таким образом в наволоску складываю все что лежит не на месть и в шкаф ее и вполне сносно.

Света Миронова

встретить у порога и отвести в кафе

Г.
Герой .

с порога по 100 грамм, чтоб сразу глаза в кучу)

Александртатьян

нужно приучить гостей заранее сообщать о своем визите

Яна Жданкова

Ведите гостей в кафе)))

Бахадыр

а что ж вы заранее не знали, то что они придут?

Марго

Пихай в один шкаф и все

Ju
Justinas

Во-во, многие прибираются исключительно из страха, что их эти самые гости осудят.