Алена

Как выбрать активные колонки

Встал вопрос в покупке активных колонок. для помещения в 80 квадратов.
На какие параметры лучше опереться при выборе. Мне нужен хороший бас.
Может есть варианты комплекта пассив + усилок в ту же цену.

Марина Петрова

По параметрам-чувствительность повыше (более90 дб. ) а сопротивление поменьше (4 Ом) например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и усилок Pioneer SC-LX86 9 каналов по 250 ватт

Татьяна Глотова

Тебе надо купить ресивер ватт на 100 и пару колонок таких же.