Данила Лесовников

Что делать с парнем если к примеру нас высадили на необетаемый острав на сутки

подскажите романтические идеи. это происходит на пляжу летом спасибо

Ма
Маргарита

Без вайфая вам там не куй делать ребята

Юл
Юлия

Оу, это все твоя фантазия 🙂
Пляж, песочек, солнышко, пальмы, нет связи. . Супер.

Реально че бы я делал? Я бы акуевал от всего происходящего!

На
Надежда

Копать траншеи, ловить змей, завалить птичку поесть а потом под вечерок можно и перепихнуться!

Ольга

купаться, загорать, а лучше хахватить перед этим крем от комаров ибо на другие дела времени не останется))

Кравченко

Когда кончится вода (если она вообще была) то станет до романтики. Лучше бы вам укрытие и пресную воду с едой найти. А потом уже будете носиться голыми по пляжу, трясти приданным, и плескаться в тёплой водичке )))) 😉