Олег Манжиков

Какой-никакой, но, дружище…

А мать мне говорила! Даже, говорит, ну, в какой обстановке, там, там… Вот, всегда друзей надо иметь.. . Мне, главное, мать говорила что друга надо какого-то… Какой-никакой, но, дружище… Всё…Ой… Потому что друзья - они помогут…
Метки:

Андрей Мальцев

со всеми надо общаться, но близко к своей душе не подпускать. приятелей надо иметь, а не друзей.

Lestrigon Lestrigon

хули ты сделал, это был наш последний шанс, а ты