Наталья Маркелова

парень хотел встретиться на выходных в другой стране и предложил мне за свой счет забронировать гостиницу.

я предложила ему также забронировать его билеты на самолет-как думаете правильно сделала?

ну понятно, что пошутила

Катерина Клеймёнова

Хочет чтобы приехала к нему - пускай платит! Нет смысла строить из себя мисс независимость, если вы давно встречаетесь....