Игорь Иванов

Проблема в Sims 3 Pets (скрин и описание проблемы)

Стоит Sims 3 Gold Edition v 18.0.126
Проблема только у животных. У лошади пропала зеленая полоса в потребности "жажда". Помимо этого у кота не поднимается потребность в "царапанье", даже если он использует когтеточку, а у лошади не повышается "физкультура", даже если она тренируется весь день. В чем проблема?

Оксана

Переустанови

Ирина Волчкова

Скачайте мод под вашу версию игры и сделайте рестарт семьи. Должно помочь.