Анатолий Павлович

скажите что со мною в день 1-2 раза по всему телу проходит дрожь и тело дергается, я не контролирую его?

вот бывает или 1 раз или 2 раза по всему телу резко проходит дрожь и я дергаюсь всем телом, что это со мною, так лет с 15?

Паша Дергачёв

это очень серьезно
1-может быть опухоль мозга
2-последствие травмы головы-повышение внутричерепного давления
3-и много чего серьезного
4-а может последствие перенаприжения-
НЕОБХОДИМО СРОЧНО ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ -томографию мозга-анализы крови и тд
ЛУЧШЕ ЗНАТЬ-сегодня ранняя диагностика спасает жизнь-удачи вам

Анастасия Зеленцова

Это нервное переутомление

Лидия

к врачу не пробовал сходить. говорят, они лучше в этом разбираются, чем простыелюди

Алексей Фоменко

Сделай клинический анализ крови и иди к врачу. (пока не поздно)

Александр Будылин

сахар в крови повышенный.

Олеся Данилова

Чтобы избавиться от неприятных навязчивых движений, надо выявить их истинную первопричину, на которую и должно быть направлено лечение. Поэтому нужно обратиться к врачу.. .

Be
Bella

у меня тоже иногда такое бывает, но у врачей ничего. раз в неделю гже-то