Анютка Скачкова

Биология. Напишите пожалуйста приспособительные признаки бересклета, рябины, лопуха. ореха грецкого и клевера пашенного

Напишите пожалуйста приспособительные признаки бересклета, рябины, лопуха. ореха грецкого и клевера пашенного.

Федор Смирнов

Ну у лопуха, ясен пень, колючки. Гуглите. как выглядят и смотрите. Это проще простого.