Наталья

мотоциклисты движутся по полосе прямого участка автотрассы в одном направлении. если первоначальное расстояние между ни

если первоначальное расстояние между ними 1 км, а модули скорости их движения 108 км/час и 72 км/час соответственно, то первый мотоциклист догонит второго через промежуток времени, равный

Натуська

3600/36=100c=1мин40сек

Св
Светлана

сто секунд