Максим Борисов

Помогите решить такую задачу: велосипедист и мотоциклист движутся равномерно в одном направлении...

велосипедист и мотоциклист движутся равномерно в одном направлени. зависимость модуля скорости движения мотоциклиста относительно велосипедиста от времени представлена на рисунке
постройте график зависимости модуля скорости движения мотоциклиста относительно дороги, если модель скорости равномерного движения велосипедиста относительно дороги равен V=20 км/ч

Рисунок буду скидывать в коменты

Сергей Садовский

ФлОрА, это в "Домашние задания". На науки это не тянет 🙂