Максим Кирюшин

Я Инвалид мне нужно узнать, где будет проходить съезд на родного фронта? чтобы решить свой проблемы.

Я Инвалид мне нужно узнать, где будет проходить съезд на родного фронта? чтобы решить свой проблемы

Андрей Крупенин

Решать проблемы с помощью народного фронта? Это все равно, что в ЖКХ с жалобой идти. Удачи вам.

Джейхун Гасанов

Народный фронт создан отнюдь не для решения проблем народа)

Стиночка Ахмедуллаева

А он вообще существует? Имхо только на бумаге или в речах основателя.