Ев
Евгения

Что вы добавляете в белок, чтоб не обсыпался, на пасху под присыпку ?

Алексей Шерстюк

В белок добавляется сахар. И взбивается до пены.
На один белок 50 гр (две столовые ложки) сахара.

Кристина Пегова

Белок охладить и взбить с сахарной пудрой. Не обсыпается и не растекается.

Максим Мезин

взбивать с сахаром до белой пены и мазать пасхи когда они еще горячие, тогда он намертво присыхает и верхушка самая вкусная часть

Ирина Попова

если чуть недовзбивать, он будет жидким и не будет крошиться.. но будет липким)