Эркин Бекмурзаев

помогите разобраться вот такой вот схеме накачки пресса? чтото немогу понять по сколько подходов в день делать?!

по 9 чтоли?

Сергей Повар

9 подходов. лучше делать и скручивания и подъем ног. подъем ног важнее (с отрывом таза)

Равиля Сафиуллина

Про подходы на схеме нет ни слова! И заниматься каждый день нет смысла (разорванным мышцам нужно время на восстановление). Я советую заниматься 5 раз в неделю, каждое упр. от 20 до 30 раз, по 3-5 подходов+утяжелители. Желаю успехов.