Ни
Нина

Атеисты вас меньшинство и вы сами понимаете, что вы находитесь в состоянии вымирания, вы малочисленны и данная категория

это доказывает, тут находится примерно 10 стабильных атеистов, все же остальные матершиннонастроенная школота - просто прохожие и здесь сильно не задерживаются, поэтому сами подумайте всего 10 каких-то тупых фанатиков продолжают сдерживать натиск, может сдадитесь по-хорошему? Атеисты это говорю вам Я, чей IP вам хорошо знаком - здавайтесь вы окружены и сатана вам не поможет!!! !

?

Паша Колосов

Атеизм один шаг до Бога!

Дарина Гаденова

Ну что вы, в количестве мы может и уступаем, зато в качестве превосходим

Надя Стекольщикова

а мы не воюем, вы все сами с собой справитесь.

Lilia Chaplygina

Докажи бога тогда!

Данил

Святейший Владыка подчеркнул, что неправильно по-прежнему воспринимать приход как место, куда люди приходят сами. «Перед нами стоит очень важный вопрос: а придет ли столько людей, сколько должно было бы приходить в храмы Божии в России?» , – сказал Его Святейшество. Он напомнил, что, согласно статистике, почти 80 процентов населения крещено в православной вере, 60 процентов респондентов заявляют, что считают себя православными. «Где оставшиеся 20 процентов? Они крещены, но в церковь не ходят и не заявляют, что они православные. Из 60 процентов православных в среднем по стране постоянно в храмы ходят не больше 10 процентов. Ну, а где же остальные 70 процентов принявших Крещение?» , – ставит вопросы Предстоятель Русской Православной Церкви.

Это официальная позиция РПЦ МП.

МВД утверждает, что на Пасху в храмы придет не более 5% населения, скорее всего2,5-3%... И дополнительных нарядов будет по минимуму – только у тех церквей, куда заглянут местные "князьки"))))

Светлана Корнишова

Верный способ узнать есть ли загробный мир или нет - есть пока только после смерти, а от туда не возвращаются, чтобы рассказать, что "ТАМ". Хотя описан один случай, когда два друга договорились, кто из них умрёт, то даст какой то знак с того света. И вот один друг умер, а другой уже и забыл о уговоре и вдруг однажды к нему в комнату явился умерший друг и тут-же исчез. И тогда живой друг вспомнил об уговоре с умершим другом - дать знак с "Того Света".

Анька Лушина

Да у тебя не только имя самое.. . самое.. .
Ты что не знаешь, что небесами правит бог Атей - Истина.