Алена Максимова

Драка стресс тресучка помогите

Сразу скажу если есть психологи или люди которые реально хотят мне помочь напишите мне на емайл пожалуйста я очень нуждаюсь в душевной опомощи

Когда меня обзывают или даже угрожают подростки типо все эти да я тебя поймаю выловлю и тому подобное меня начинает всего трясти почему ??
я как будто счас весь рухну на землю что со мной ??
это нормально? мне гвворят что я могу потерять контроль и убить человека

ну и Второй вопрос стоит ли мне в серьё бояться таких вот дибилов
да я тебя поймаю ты мне ответишь за слова и так далее?
спасибо за овтеты

Марина Кочеткова

спортивная секция вам не помешает.... придаст уверенности в себе и умение относиться к уличным подонкам - философски

Екатерина Волхонская

избегайте этих людей и такое общение а провокации игнорируйте, и становитесь мужчиной, запишитесь на боевое самбо.

*** Тимур ***

Поддерживаю. Надо заняться боевыми искусствами

Александр Михеев

Первое, отчего тебе надо постараться избавиться, — это от страха начинать решать свои проблемы самому .

Ал
Александр

Бояться не стоит.

Саша

бояться не надо, надо приобрести одну штуку, "УДАР" называется, применишь разок, сразу отстанут

Павел Троицкий

Кто так говорит, на самом деле в десятки раз слабее вас, кто прав тот непобедим.

Мария Vorob'eva

Нет, отвечу по существу - НЕТ! Поверьте, я слишком часто сталкивалась с такими людьми и не только.. .
Во первых, вы должны понимать одну простую истину - они куда глупее вас, и словарная дуель с ними бесполезна абсолютно. Таких нужно присекать сразу. Дайте сдачи, или даже нападите первым. Они как звери, серьезно, ищут самого слабого и бросаются на него. На дайте себя запугать, будьте умнее и хитрее! Покажиите тому кто у них якобы "главный" что вы не боитесь его, если в ход пойдут кулаки - не беда! Я знаю эту фигню.. . Сначала тоже боялась, па потом пару раз дала в зубы, избила до получмерти и все.. . Отстали все и на всю оставшуюся жизнь.
Главное что? Правильно - не боятся постоять за себя. Но и заходить за грань не стоит, тоже могут быть серьезные последствия.