Максим

Чудодейственную молитву Тризну от трех смертей когда читают? ..+

Написано: читают один раз в году, накануне Пасхи, до колокольного звона. А конкретно в 2013 году - какого числа и во сколько времени? Кто нибудь знает? Подскажите, пожалуйста. В инете искала, но конкретного ответа не нашла. В субботу вечером (4 мая) или утром в воскресенье (5 мая)???

Оксана Фокина

Не знаю, что это за молитва, но первый Пасхальный звон в ночь с субботы на воскресенье в полночь.