Михаил

Может ли руководитель организации приказать её сотрудникам употреблять спиртные напитки в рабочее время? Могут ли

уволить или привлечь к дисциплинарной ответственности сотрудника, отказавшегося исполнять такой приказ?

Св
Светлана

Если это входит в обязанности сотрудника (дегустатор например)

Надя Стекольщикова

только если входит это в его обязанности. А так нет уволить не могут

Ве
Вера

только если входит в обязанности