Ю*
Юлия ***

накатал километров 20-ть по городу и заметил что генератор горячий.

должен генератор так греться или в чем дело? может подшипники на генераторе плохие и так греется? или это нормально?

Кирилл Суворов

Будет греться при нагрузке. Или крыльчатку обдува забило грязью, такое тоже может быть.. .
Если подшипник то его слышно...

Дима Пирский

А как заметил? А двигло холодное поди было ?

Александр Юдин

так в нём ток живёт
у тебя поди и двигун горячий тоже был наверно?

Женя Максимчук

Что, плюнул на него а он зашипел?

На
Наталья

клеймы греються на акб? если что посмотри акб для начало, возможно банку закоротило

Ол
Олег

Это не нормально! Генератор должен быть холодным, ледяным, даже в жаркую погоду