Александр Горбачев

Ездил на скутере час, потом проехал 100 метров на гору после этого он не набирает больше 35км даже с горы что с ним?

Ел
Елена

Перегрел.

М-
М - V

Ну за 100метров перегреть маловероятно, если ехал не час с лишком, а посмотреть наличае воды в карбе, бензобаке надо. При уклоне могла куда ни будь сбежать и перекрыть свободный ход бензину.