Юлия Яковлева

у меня проблема в скутере, в том что ехал через руче не глубокий, но на скорости, проскочил и проехал метров

у меня проблема в скутере, в том что ехал через руче не глубокий, но на скорости, проскочил и проехал метров 20 заглох. не могу его завести не как. при попытки завести звук как будто "захлебывается"
что может быть и как починить?

Инна Дягилева

В воздухозаборник вода попала. Чистить карб, проверить искру.

Анастасия Рыбникова

Вода где-то в электрику попала, смотри, суши, проверь колодец свечи.