Леська Воронич

Почему на выражение "Сукин сын" не все обижаются? Ведь оскорбили твою мать, а мать - это святое, и за неё нужно бить.

В фильмах многих часто употребляют это выражение, но как бы видно, что персонажу, это не сильно обидно. Я бы ударил за такое выражение, сказанноe мне. А как вы думаете?,

Илья Витюгов

Думаем что ты дурак! ! Причём малолетний! !
Сука это собака женского пола!!

Валерия Аникеева

думаю потому, что это уже так сильно вошло в лексикон, что никто не вдумывается во смысл этого выражения

Ольга М

если кому-то такое сказали, значит ведёт себя как уёбок, и та которая его так воспитала, мать только для него, для остальных она сука, воспитавшая уёбка

Boomer Boomer

это выражение означает что ты сын собаки. Ещё часто говорят "щенок". Сказано по-разному, но смысл получается тот же.