Елена Попова

я мать 15 летнего сына. он попросил его выпороть, говорить это хотенье началось ещё до школы ,

а поднять руку на него не могу а ему хочется хотя он не мазохист а просто хочеть чтобы я или девушки его выпороли .что делать?

и еще когда он попробовал сам себя выпороть его это возбудило и всегда порка возбуждает

мне то что делать?

Лена Ком

не принимать всерьез)))))))))))))))))

Сергей Черкасов

Мазохист! И как он своё возбуждение утолил?

Во первых не отключать комментарии!

Во вторых раздобыть широкий армейский ремень с бляхой и пороть сынка, как "СИДОРОВУ КОЗУ"!

А он на вас не кидается?