Сашенька

у нашей крысы резко нарушелась ЦДС и из носика появились кровяные выделения! ветеринарки не работают! что делать?

нашей малышке чуть больше года. . все со здоровьем было хорошо! ! и резко потеряла координацию в движениях, стала качаться во все стороны, падать.... и есть не особо может. хоть очень хочет!!!! не можем дозвониться не до одного врача, к сожалению не в одной круглосуточной клинике нет специалиста по крысам.. . чердце разрывается. . что делать? может кто с этим сталкивался и что посоветует? ? заранее благодарю!! ! с уважением Мария...

Елена Зорина

Отравление. Нужен ветеринар. Звоните заграничному, если нет специалиста сейчас местного.

Павел Камышев

либо у крысы случился инсульт, либо очень частое явление-опухоль. Посмотрите форум http://www.zoovet.ru/ поищите вашу проблему, задайте там вопрос.

Mr Bin

Я Вас очень понимаю! В каком вы городе живете? У вас должна быть круглосуточная ветклиника, вы поищите по интернету. Но тут конечно нужен опытный специалист-ратолог. Зайдите на сайт Крысиный бум! Там вам помогут опытные специалисты и проконсультируют! Но вам осмотр очень необходим. Не теряйте время, зайдите на Крысиный бум пока!