Алексей Ленивкин

у рыбки появились кровяные отеки (((

у рыбки появились кровяные отеки (( еще днем плавала была активна, что это может быть? ? есть подозрение на Газовая эмболия или более страшное Глюгеоз

обьем 110 л, воду полностью поменяли полторы недели назад, фильтр есть работает всегда, есть аэрация дополнительная в аквариуме, неделю назад докупили новых рыбок; боция клоун, красный попугай и еще две цихлиды (всех по паре ). До этого в аквариуме жили только сомы (один из них на фото) . Лампы работают только днем

нет, только красный попугай ганяет всех без исключения из ям которые себе выкопали, а так все мирно

Ирина Соболева

Ее кусает кто то из рыб, это не стеб, посмотрите совместимость рыб, у нас так сом "объел" золотую!

Мээрим

Нужно знать: объем, сколько и каких рыб, как давно запущен аквас без рыб, сколько стоит с рыбами, есть ли фильтр, всегда работает? Драки между рыбами? Как воду подмениваете?

Ольсен Рубина

Это больше похоже на травму. Если никто не мог кусить, то поищите острые места в декорациях, камни острые.. . Вон у вас стеклшка виднеется на грунте - стекло хуже всего...