Ле
Лейсан

у кота после кастрации через неделю появилась небольшая кровяная корка, кровь не идёт,

котик постоянно был дома, ведёт себя также как и раньше, что делать?

Вячеслав Фокин

Корочка появилась на месте ранки. Нормальное явление. Не отрывайте, ранка заживёт и корочка сама отпадёт.

Eкатерина Cтепанова

Некоторые ветеринары, после кастрации, назначают повторный приём для осмотра, дней через десять.