Кр
Кристина

Переустановил windows 7 - на сарой windwos при установки или запуск адм выходила таблица с согласием "Да/нет"

Как включить что бы при запуску администратора выходила таблица да или нет или при установки чего либо. .
Помогите пожалуйста заранее спасибо; 3)))

Василий Трофименко

Если речь об UAC, вот путь->Панель управления\Учетные записи пользователей\Изменение параметров учётной записи