Вадим Пешков

Меня тянет на молочное!

В последнее время,я просто обожаю молоко!Никогда такого не было!А теперь выпиваю его пакетами!Что это такое!!??

Tynchtykbek Tokonov

Не хватает кальция. Проверьте его уровень в организме. А то проблемы с зубами и хрупкость костной ткани-не очень хорошо.

Ирина Нилова

нехватка витаминов

Юля Крапивина

анологично
постоянно ем творог и молоко
тоже тяга
не переживай.. это польза только организму

Ольга Чернышева

Ну, так ешь, на здоровье

Дмитрий Руденко

Организм требует то, чего не хватает. Пейте на здоровье!

Анюта !!!

Потому что в младенчестве не дососала.

Анюта Грибанова

кальция не хватает
вы случаем не беременны?

Сергей Троскин

А я вот молока никогда не хотела, и творога, и сыра. Никогда тяги не было. Хотя кальция явная нехватка, руки-ноги ломала, при чем от простого падения. Ногти тонкие, белые пятнышки даже есть.
Не факт, что вам чего-то не хватает. Вы точно не беременны?)