Prinzkosmos1 Astra

Как увеличить губу без вреда для здоровья и в домашних условиях?

Эль

шлепнуть хорошо

Жанна Содомова

чего только не придумают! Дурость!

Светлана Ионова

тЬЮРЕМНЫЙ СПОСОБ... вазелин.

Алексеи Санцевич

Извините, не знаю. Зато тоже в поисках ответа на вопрос. Да-а.. . вот. А вопрос: как увеличить правую ладонь и большой палец левой ноги? Не поможете? Буду благодарна!

Джамшед Носиров

перцем "огонёк" потри

Наталья

Аккуратненько засунуть в пчелиный улей.

Женя Белякова

Говорят, есть такой губораскаточный станок. Через несколько дней его использования губу можно пристегивать к пуговке на затылке.