Зина Шестак

я думал о устройстве вселенной и догадался смотрите рисунок

Примечания: 1)Пустота замыкается. 2)Каждая вселенная крутится вокруг своего центра, образуя на плоскости шара (бесконечность) мир. 3)Пустота это воздух

шар пустой

пиздец вы ватаны

Алексей

Никому больше не показывай, особенно психиатрам

Люба Griceнко

Сейчас тебя убьют придурок. И всех нас тоже.

Аида Турсуналиева

Вы бредите.
Вселенная это часовой механизм.

Attila

ещё трёх китов добавить.... которые стоят на черепахе.... которая стоит на плоскости - полный порядок

Сашина Настя

Воздух - это не пустота, смесь газов, это уж не помню, в каком классе мы учили. Пустота - это вакуум, и то вроде какие-то залётные молекулы там болтаются. )))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Воздух
И вот вопрос, где у шара - плоскость? Шар - фигура объёмная, а не плоская.
Учи матчасть! )))
В общем, эта версия не проходит, думай ещё. )))

Галина Жабина

не хочу тебя разачаровывать но это бред как минимум с какого перепугу воздух есть пустота? во вторых рисунок абсолютно не передает того что ты имел в виду, какая к черту плоскость? обьяснения на этом не заканчиваються будет интересно обрашяйся

Злой Смайл

Я ничего незнаю...

Дина

После слов "я думал о устройстве вселенной и догадался" дальше можно не читать.
И уж тем более не смотреть на рисунок - ЭТО ЗАРАЗНО.

Анар Аскеров

fth, я с Вами полностью согласен и поддерживаю Вашу идею. Нобелевскую премию делим пополам.

ОК
Оксана Куницына

Я когда курил гашиш тоже об етом думал...

Юлия Дмитриева

Вселенная существует только одна. Это просто словарный смысл слова - Вселенная это ВСЕ мироздание. Если Вы говорите о каких-то мирах во множестве, то это не вселенные, тут надо какое-то другое слово использовать. Вселенная - это то, что содержит ВСЕ. Все миры и все что Вам угодно придумать.

Воздух - это далеко не пустота, это довольно плотное вещество.

Ни
Ника

Теперь картинку нужно перерисовать в цвете. Центр круга покарасить, например, в желтый цвет Солнца.. . И отправляться на конкурс креативных идей. Может там поймут, а для науки все слишком непонятно и туманно.