Dursun Can Selcuk

Когда я выросту буду юристом, кореспондентом, судьёй... (что-то с этим) что вы мне посоветуете в детстве!!!

я люблю это тоже самое что и Адвокат!!! подскажите как мне быть вапрос в том что делать разъежать по городу и у всех спрашивать??? может тут кто небуть уже юрист???

Сергей

Посоветую чаще с мамой советоваться

Cтас Редька

Мама знает то, что ты тут тусуешь?

Зура Камилова

Советую ОЧЕНЬ много читать разных книг, разные жанры. Ну и детективы, понятное дело.