Светька Матвеева

Посоветуйте отдых для беременной на 7 месяце с мужем вдвоем.

Заграницу не рассматриваем, боимся реакции организма на самолет, я его всегда тяжело переношу. А учитывая срок беременности, думаем поехать на поезде, уж ооочень на море хочется вырваться из загазованной Москвы. Отдых планируем в конце июня-июле, точно пока неизвестно. Посоветуйте что-нибудь. Желательно не очень дорого.

Ну, во-первых, не лететь, а ехать, о чём выше написано, а во-вторых, я прошу совета КУДА поехать а не комментировать срок беременности и возможные исходы)))

Печенина Елена

Куда угодно, по вкусу, но что бы роддом был в доступной близости. Срок все таки.

Александра Багишева

Поехали бы лучше куда-нибудь на Волгу. например, в тверскую область, места там дивные, река, лес, от Москвы недалеко. Зачем Вам с животом на море? Еще лучше ехать в санаторий, там врачи рядом будут круглосуточно. посмотрите дом отдыха "Ершово" в Звенигороде, все-таки подмосковная Швейцария те мест называются, там же санаторий "Звенигород"

Артур Шевчук

вы шутите?? ? какое море на таком сроке? очень хочется родить в дороге???

Moskalev Anton

вот на поезде точно не стоит. . зачем организм насиловать.. . пригороды Москвы или Валдай

Колян

Странные эти женщины, ей рожать скоро, а она лететь куда то собралась

Слава Кадников

ойй, дома не сидится!!! !
выйди свежем воздухом подыши, а через год-другой и поедешь!

Нур Алмаматов

Мужа оставь на работе, а сама - возьми путевку для беременных и отдыхай.
http://sankurtur.ru/indications/361

Не думаю, что врач отпустит, да и голову включи, чтоб не охать потом

Евгеша Подкопаева

Традиционные туристические направления среди россиян — Египет и Турция — в мае по-разному готовы к большому сезону: если в Египте уже более чем комфортно, то Турция пока еще окончательно не прогрелась.

На египетских курортах Красного моря в последнем месяце весны устанавливается уже довольно жаркая погода, море прогрелось уже хорошо. Температура воды в среднем составляет 24–25 градусов, что вполне подходит для купания. Только точо нужно знать срок беременности. Роды в Египте будут значительно дороже чем в России и ...

Марина Петрова

Посмотрите Украину, Азовское море, Бердянск. Украинская фирма
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Фирма Приазов-тур
Отель и санаторий у моря.

За
Зайка

Геленджик.... самый красивый курорт ...а цены они вообщем то по всему побережью одинаковы

Anar Ismailov

Есть санаторий "Сокольники" --единственный в стране санаторий для беременных --теперь можно и с мужем, раньше--нет. Стоимость не очень дорого, проводятся процедуры и Вас наблюдает врач круглые сутки!!!! я думаю--самый лучший вариант. Зайдите на их сайт--посмотрите подробно все, что Вас интересует! Удачи!