Виктор Муравьёв

почему называют когда что нибудь ляпнул и сбылось, почему говорят накаркал?

Мария Смусенко

Потому что свои ошибки и слабости всегда проще валить на кого-то, тем более, если предупреждали не лезть куда нельзя. Сильные имеют право заглядывать в будущее и как-то под него подстраиваться. Удел слабых постоянно бороться с прошлым и всегда быть побежденными.

Дима Ормонов

пак о ноосфере видео только посмотри до конца

Анна Соколова

Ворона на дереве каркает а тебя предостерегали.

Натали

Среди птиц ворона громче всех каркает

Иогай-Логан Велесов

У ворон голос несколько поганый и некоторым кажется, что он предвещает беду.
P.S. А меня от голубей выворачивает.