Ольга Ким

есть какие нибудь секции, готовящие к военному делу для несовершеннолетних??

Игорь Швырлов

Насчет ВПК узнавай по месту жительства. В городах они и сейчас бывают. Но это не ДОСААФ, в котором можно только лишь в стрелковую секцию записаться, если конечно вообще таковая у вас имеется. И как правило эти секции сейчас платные.

Можешь в военкомате этот вопрос задать. Они то точно знают есть у вас ВПК или нет.

Станислав Батвиловский

Смотря, вы где проживаете? В городах должны быть военно-патриотические клубы или, что то подобное, в мою молодость.... это было очень развито.

Тарина

Не обязательно специальные секции, даже простые секции готовят вас к армии. А в городах есть еще и военно-спортивные клубы.

Ал
Алёнка

Военно - спортивные клубы и центры. Незнаю как в вашем городе, но в Пермском крае их много.

Юлия Королькова

Свою открой : стрельбы из рогатки по бутылкам

Better Fellow

ЛБЫЕ СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ. Легкоатлетичексие, гимнастические, борцовские, тренажерные залы, вообще просто ТУРНИК ВО ДВОРЕ, Сейчас это ОЧЕНЬ В МОДЕ!