Arman

а свобода это хорошо?

Ва
Валентина

очень хорошо

Albert Kulumbetov

Свобода хороша до тех пор, пока не переросла в одиночество.

Саня Колесников

свобода это миф, особенно в обществе, где есть ограничения закона, норм морали. Даже Робинзон на острове не свободен, ибо зависит от погоды, урожая, болезней, диких зверей!

Нася С

...конечно хорошо..., но настоящая свобода под силу только сильным.. . ответственности много требует ОНА...))

Ольга Шебестюк

Просто отлично )). Но у каждого своя свобода )

Олег Харченко

Это прекрасно))

Ирина Алмазова

Свобода не то кто свободен, а кто её получил.

Алексей Веселых

Свобода на Западе - это осознанная необходимость, в России это воля, делай что душа пожелает: грабь, воруй, насилуй и т. д.

Дмитрий Меркулов

В определенный момент времени и если только не совсем надолго) каждый человек нуждается в ком-то ...рано или поздно

Марк Похилец

Это прекрасно.