Дмитрий Сахаров

Имеется пара десятков учеток одной соцсети, надо, что бы каждый день в определенное время они логинились и отключались.

L8
Lakezz 888

напиши макрос на Autoit или C++ / С#

Катя Манойлина

10 одновременно не как) ) так как тебе надо ставить или 10 браузеров разных (не вариант) или опять же не 10 а 5 браузеров и столько же анимайзеров на разных вкладках)) даже ботом если заходить нужно опять же браузеры и анимайзеры! Так как это одна соцсеть!