Arkadi Beridze

Третий день легкая дипрессия (((( незнаю что хочу, вернее ничего не хочу. Спорт просьба не советовать вчера была 2 часа

занималась, сегодня все болит ((((( зато настроение после спорта было норм. Может просто не выспалась????

Артём Бузин

Тебе поможет эффект маятника: помести себя в худшие условия, чем обычно, а потом верни всё обратно и наслаждайся. Как вариант навскидку, похмелье или зубная боль, а лучше всего ипотека.

Андрей Мартынюк

Выйти отдохнуть с друзьями

Денис Питель

Ляг, поспи и все пройдет))

В.
Вячеслав .

вот и хотела посоветовать поваляться, понежиться, выспаться... тем более выходные позволяют.... у Эли Прекрасной не может быть депрессии, просто временная апатия.... поваляться, подумать, позапланировать дела, собраться с мыслями, всё у Вас будет хорошо....

Аркадий Ильин

Секс Вам поможет:)

Ро
Роман

тогда секс