Максим Лямин

проводят ли рефлорацию в государственных клиниках? какая стоимость?

З. Ы. дополню специально для троллей, ни арабы, ни европейцы, ну и кто другой меня не интересуют, я довольно таки давно счастливая жена и мама. захлебнись слюной, ублюдок

вам известно довольно таки плохо, по моим сведениям это стоит от 2000грн и до.. ну наверное жадности предела нет...

у каждого свои тараканы, поэтому счастливая жена тоже желает "осчастливить" мужа))) вот и все тут

Александр Ткаченко

да не занимаются в государственных клиниках такой ерундой. Вам в частную. Там вам зашьют как захотите. Насколько мне известно, в Киеве $1500 стоит.

Александр Горемыкин

Бесплатно. Очередь на год вперед - желающих много...

Ол
Олеся

Заработать на богатом арабе захотела, овца?

Мурашкин Александр

а зачем счастливой жене это надо? О_о