Денис Малинин

Если бы власть взяла банда Троцкого, от России что бы ни будь осталось?

Елена Кувшинова

Так взяла и не отпускала !

Natali Petrenko

То тогда бы не погибли военноначальники и герои гражданской войны. Не было бы голода на Украине, и вряд ли был бы "Архипелаг ГУЛАГ", все это ни к работах Троцкого, ни в его поступках не просматривается, кроме его недовольства казачеством. И потом, он командовал Петросоветом и сотворил Октябрьский переворот, он был назван вождем и организатором РККА. Он выиграл такую тяжелую гражданскую войну, а Сталин даже приказы Лкнина игнорировал, и понимал, что если к власти придет Троцкий, то ему в этой стране нечего делать. Троцкий назван наследником Ленина в завещании Ленина.

Azamat Wood

я не вижу чем банда Джугашвили лучше банды Троцкого... и кстати говоря от неё уже давно ничего и не осталось...

Алена Нарышкина

это никому не под силу спрогнозировать и предположить. что было то было нам остался только их опыт.

Алексей Ланкин

Интеллектуальным онанизмом заниматься изволите?