Ирина

Грех ли мечтать о близости с кем либо и вожделеть кого-то тайно в своих мыслях? Грех ли поддаваться инстинктам?

Любовь Красавцева

у батюшки спроси. А то мы тут не правильно истолкуем.... и пойдешь по неверному пути

Станислав Гержот

а что, церковь признаёт инстинкты?))))))))

Сергей Катков

Сам по себе половой инстинкт - не грех, это естественно. Но всевозможные блудные помыслы - это конечно грех, человек имеет повреждённую природу и поэтому все мы этим грехом заражены. А лечится это очень просто: нужно вступить в брак.

Дмитрий Головкин

Да грех. Церковь признаёт сексуальные отношения только в рамках семьи и то лишь для ради рождения детей.

Svetochka

Лишь только не разумный поступок достоин осуждения и то что приносит вред тебе можно назвать грехом.. . Все остальное ты должен решить для себя сам, что во благо тебе и что нет... Подумай о последствиях, смотри дальше своего носа и пойми то ради чего ты живешь, ты знаешь себя лучше, чем кто либо может о тебе сказать, сопоставляй себя с тем что для тебя является естественным, а противоестественное выбрось из головы и не мучай себя предрассудками, дабы не привели они тебя в пропасть....

Анастасия Балясникова

да ты лошок.) ) иди попА вожделей.)))

Katrina

Раз Бог дал такую возможность, значит не грех. Не грех, если инстинкты человеческие, а не звериные.

Людмила Бароненкова

чистейшей воды, жалко что времена пошли конченные и люди извращают грех в нечто дозволенное и естественное, просто логически- как может повлиять подобное сладострастие на дух человека? как раковая опухоль создаст в сознании вседозволенность и как следствие мы видим на сотнях порносайтов полнейшее падение человечества...