Гарик Кобрава

При поступлении на звукооператора, возьмут ли с проблемами слуха, (не слышит левое ухо, с правым все норм полный диапазон

При поступлении на звукооператора, возьмут ли с проблемами слуха, (не слышит левое ухо, с правым все норм полный диапазон.

Dorin

Вряд ли возьмут...

Александр Антошин

Бетховен вообще глухим был....

Lev Fedorov

за деньги возьмут слепому дали права на авто, был такой случай в москве за 100$даже в базу даных внесли.. ха-хахаах

Сайгид

Бетховен был глухой!!

Яша Кононов

На данную спец-ть нет доп. медкомиссий- так что какую справку после окончания школы принесёте с записями ЛОРа - такая и будет в деле.