Владимир Самыгин

Возьмут ли в армию если левое ухо плохо слышит, а то не охото оставаться дома как лох

Владимир Бобков

А охота как лох проебать год жизни и не получить за это ничего? ? Ты за год денег знаешь сколько заработать можешь? Или можешь тухнуть там и вернуться снова к мамке домой.

Abusufyon Muslim

В артиллерию возьмут.

Алексей Немов

На мед. комиссии вам скажут точно.

Екатерина Лебедева

Акустиком на подлодку.

Venera Bunesko

....скорее всего.... в подслушивающие войска!

Д*
Дельт@план ***********

в танкисты, там все полуглухие

Ирина Зверева

У меня с детства левое ухо не слышит, я тоже не был в армии, но вот дожил до 69 лет. Со слухом всю жизнь было плохо.