Альбина Гасиева

Депутат нашего города, имеет свой бизнес. Торговые центры, которые здаёт в аренду. Своё производство. В виде хлебопекарни. И

может что-то ещё.Сейчас вышел закон, о том что чиновникам запрещено иметь бизнес, занимая столь высокую должность.
Но когда я работал на депутата, на этого, на пекарне грузчиком. Я случайно с водителем подсмотрел, на кого зарегистрирована машина, и т. п. А зарегистрировано всё на подставных лиц. На его тёщу. Которая работает на хлебопекарне начальником. Так работает ли закон на самом деле? Если тупо бизнесмены и чиновники могут оформить свой бизнес на родственников?

На эту чётротову тёщу зарегистрирована машине, газель, на которой мы возили хлеб. На неё зарегистрировано помещщение где этот хлеб производится. И всё остальное.
Однако когда приезжал депутат сам туда. Он иногда покрикивал на тёщу свою: "Сидите на моей шее ссуки! "
Так что же настоящий начальник?

Вы чё дураки что ли? Я не дурак писать доносы на столь влиятельного человека. Я уж точно не хочу чтобы меня убили

Если бы я работал бы в ФСБ. Мне бы было пофиг. А так-то что? Я простой трудяга. Или просто никто

Александр

Других депутатов нет, все при деле. И эти твари ведут борьбу с коррупцией

Юлия Кипяткова

пора прекратить ходить на выборы
депутаты - одна и та же морда свинная

Евгений Силькевич

Если депутат этот не будет печь хлеб, то ты грузчик подохнешь с голоду.

Светлана Иванова

Прежде чем придумать закон с начала придумываются "обходные пути" и только потом этот закон дума принимает , « Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре »-Уильям Шекспир ))

Махмуд Рахимов

половина депутаНтов-бывшие бандиты!

Халюк Кабоглу

богатым денег мало. Им власть подавай. К стенке бы их.

Анастасия Гладкова

всё правильно говоришь, товарищ. только вот, что такое "машина и т. п. "? ты подсмотрел, на кого записаны торговые центры и пекарня? СЛУЧАЙНО???

Gx
Gxac

пиши в кремль путину, а тут как мы его накажем?
напишите и дайте данные дипутата

Дарья Матвеева

Надо не только знать законы, но и знать,
как их можно обходить

Егор Сосков

А ты ответь: депутат стал депутатом сам, или его избрал народ? У нас подобная ситуация, не самый бедный человек примерно год до выборов подкармливал пенсионеров, дарил на праздники цветы, конфеты. На выборах он набрал больше всех голосов. А сейчас народ возмущается - кто его выбирал? Та они же и выбрали.

Алексей Кулюсов

И пусть имеет свой бизнес - депутат же кушать на что - то должен ! 🙂
Не могут иметь свой бизнес только депутаты Федерального собрания РФ и депутаты, получающие за работу в качестве депутата заработную плату ! 🙂

Дмитрий Пивоваров

Да такая песня повсеместно.