Anna

Врачи - Таргаши? Больница - Торговый центр? Не лечат - Занимаются бизнесем? Политики проснитесь.

Павел Комаров

Все правильно. У энергетиков раньше в уставе было: цели предприятия - бесперебойное обеспечение населения и предприятий электроэнергией. После приватизации: цели и задачи ОАО - получение прибыли. Все. Похрен, что у вас света нет если на этом можно заработать.

Денис Денис

Не проснуться (

))
))))) )))))

потому что там почти все врачи бестолковые, хоть за деньги

Анна Трофимова

Ну, медицина по всему миру давно - бизнес и страшно закольцованная мафия. От ВОЗ до самой захудалой клиники в глубокой немецкой провинции. Медицина РФ - лишь уродливо копирует это, как всегда у нас бывает...